mardi 29 novembre 2016 à 10:30

Lot 322 Beau lustre en bronze doré à patine à do

Beau lustre en bronze doré à patine à douze lumières sur deux rangs décor stylisé de Torchères D 120 cm

Estimation : 200 € / 300 €