mardi 29 novembre 2016 à 10:30

Lot 331 Secrétaire de dame en placage d’acajou,

Secrétaire de dame en placage d’acajou, de bois de rose et filets d’encadrements, montants à pans terminés par des petits pieds cambrés, plateau en marbre rouge, Epoque Louis XV, estampillé J. B. Vassou (Jean Baptiste Vassou reçu maître en 1767)- 125x80x.39

Estimation : 3 500 € / 4 000 €