mardi 29 novembre 2016 à 10:30
Lot 335 Salon en bois sculpté laqué gris rechamp
Salon en bois sculpté laqué gris rechampi or, garniture tapisserie à décor de fleurs style Louis XV, Epoque Napoléon III, comprenant : canapé, deux fauteuils, et quatre chaises
Estimation :
1 500 € / 2 000 €