mercredi 8 février 2017 à 10:30

Lot 49 Bracelet or jaune formé de neuf motifs c

Bracelet or jaune formé de neuf motifs carrés D 16x16 mm sertie de 144 perles rondes D 3.5 mm et neuf motifs intermédiaires sertis de 54 émeraudes pds 78 grs

Estimation : 1 500 € / 2 000 €