mercredi 8 février 2017 à 10:30
Lot 74 Bague bandeau or jaune et platine serti
Bague bandeau or jaune et platine serti grain de sept diamants taille ancienne et demi taille pds des diamants environ 1 ct pds brut 15.40 grs
Estimation :
800 € / 1 000 €