mercredi 8 février 2017 à 10:30
Lot 114 Broche pendentif or jaune forme de croix
Broche pendentif or jaune forme de croix sertie de cinq émeraudes cabochon de 2 à 5 ct et de 45 petits diamants taillés en rose encadrés de huit filets émaillés rouge pds brut en or 37 grs
Estimation :
400 € / 500 €