mercredi 8 février 2017 à 10:30

Lot 137 Bracelet or et argent serti de 32 diaman

Bracelet or et argent serti de 32 diamants taille ancienne pour 2 ct et 128 roses diamants. Monture avec charnière pour chaque diamant et roses pds 34 grs

Estimation : 300 € / 400 €