mercredi 8 février 2017 à 10:30
Lot 137 Bracelet or et argent serti de 32 diaman
Bracelet or et argent serti de 32 diamants taille ancienne pour 2 ct et 128 roses diamants. Monture avec charnière pour chaque diamant et roses pds 34 grs
Estimation :
300 € / 400 €