mercredi 8 février 2017 à 10:30

Lot 173 Vase en céramique polychrome à décor flo

Vase en céramique polychrome à décor floral en trompe-l'œil et ronde bosse, monture bronze H 55 cm (accidents)

Estimation : 100 € / 120 €