mercredi 8 février 2017 à 10:30

Lot 175 Plat en barbotine polychrome à décor flo

Plat en barbotine polychrome à décor floral et papillons sur fond celadon signé RICHARD (restauration ) D 60cm

Estimation : 200 € / 300 €