mercredi 8 février 2017 à 10:30

Lot 177 Paire d'assiettes octogonales Hermès en

Paire d'assiettes octogonales Hermès en porcelaine polychrome modèle "Marqueterie de pierres dures d'Orient et d'Occident" à décor d'oiseaux et d'éventails

Estimation : 40 € / 60 €