mercredi 8 février 2017 à 10:30

Lot 189 Belle jardinière en bronze argenté à déc

Belle jardinière en bronze argenté à décor de rinceaux feuillagés ajourés et frise de rubans et perles Style Louis XVI époque Napoléon III longueur 41cm

Estimation : 100 € / 150 €