mercredi 8 février 2017 à 10:30
Lot 189 Belle jardinière en bronze argenté à déc
Belle jardinière en bronze argenté à décor de rinceaux feuillagés ajourés et frise de rubans et perles Style Louis XVI époque Napoléon III longueur 41cm
Estimation :
100 € / 150 €