mercredi 8 février 2017 à 10:30

Lot 192 Antoine Louis BARYE (1796-1875) "Basset

Antoine Louis BARYE (1796-1875) "Basset debout" bronze signé F.Barbedienne Fondeur (Paris). Sous la terrasse n° 17849-6H (gravé) et 3319 (à la plume) socle en noyer mouluré rapporté 16x28.5x9.5

Estimation : 1 000 € / 1 500 €