mercredi 8 février 2017 à 10:30

Lot 230 Jim SEVELLEC (1897-1971) Henriot QUIMPER

Jim SEVELLEC (1897-1971) Henriot QUIMPER "Suite de 15 sujets et groupes de la procession et du mariage" (un manque sur la jambe du marié, petites égrenures deux doublons)

Estimation : 800 € / 1 000 €