mercredi 8 février 2017 à 10:30
Lot 236 Ecole Italienne vers 1700 entourage de P
Ecole Italienne vers 1700 entourage de Pieter Mulier dit TEMPESTA "Marine" toile porte un monogramme en bas au centre "A.V.E" (restaurations anciennes) 49.5x69
Estimation :
2 000 € / 3 000 €