mercredi 8 février 2017 à 10:30

Lot 253 Important miroir maison Brot en triptyqu

Important miroir maison Brot en triptyque. Montant en acajou sculpté décor en frise en rais de coeur perles et denticules, angles et piètements en feuillage sculpté, fronton ajouré à décor d'un ruban noué. 193x84x69

Estimation : 600 € / 800 €