mercredi 19 avril 2017 à 10:00
Lot 21_B Bague deux ors bandeau annelée sertie gr
Bague deux ors bandeau annelée sertie griffe de cinq diamants taille ancienne pour environ 0.70 ct travail des années 50 pds brut 7.63 grs
Estimation :
400 € / 450 €