mercredi 19 avril 2017 à 10:00
Lot 60 Patek Philippe n° 168018 datée 1913 mont
Patek Philippe n° 168018 datée 1913 montre de col en or (manque une aiguille) avec chainette métal pds brut 26.70 gr
Estimation :
600 € / 800 €