mercredi 19 avril 2017 à 10:00

Lot 61 Montre de gousset en or et émail (accide

Montre de gousset en or et émail (accident) décor floral sur fond noir cadran en argent, signée Perrelet n°703 Mr et Mme du Roil à Paris. Chainette métal pds brut 27.80 gr signée Perrelet à Paris

Estimation : 200 € / 300 €