mercredi 19 avril 2017 à 10:00

Lot 84 Pendentif broche en or au centre une aga

Pendentif broche en or au centre une agate double fond, noir, rougeâtre avec motif sculpté représentant une déesse assise donnant un fruit a un enfant forme ovale 2.9x2.3 cm monture en or serti de perles fines D 3 mm entrecoupé de huit diamants taillés en rose pds brut 18.30 grs

Estimation : 200 € / 400 €