mercredi 19 avril 2017 à 10:00

Lot 183 Soierie brodée à décor de volatiles en b

Soierie brodée à décor de volatiles en blanc sur fond vert Siam début XXe 120x130 et une soierie brodée à décor d'un paon (accident)

Estimation : 30 € / 50 €