mercredi 19 avril 2017 à 10:00

Lot 195 Paire de vases couverts en porcelaine de

Paire de vases couverts en porcelaine de Sèvres à décor de scènes pastorales signées Salomon H 70 cm

Estimation : 500 € / 600 €