mercredi 19 avril 2017 à 10:00
Lot 195 Paire de vases couverts en porcelaine de
Paire de vases couverts en porcelaine de Sèvres à décor de scènes pastorales signées Salomon H 70 cm
Estimation :
500 € / 600 €