mercredi 19 avril 2017 à 10:00
Lot 201 Charles SCHNEIDER (1881-1953) Vase de fo
Charles SCHNEIDER (1881-1953) Vase de forme balustre sur piédouche en pâte de verre à dominante orange et inclusions, signé (éclat au pied) H 39 cm
Estimation :
100 € / 200 €