mercredi 19 avril 2017 à 10:00
Lot 223 Jean Claude TABURET (1926-2013) "Coq" fa
Jean Claude TABURET (1926-2013) "Coq" faïence signé et daté 1989 H 52 cm
Estimation :
300 € / 400 €