mercredi 19 avril 2017 à 10:00
Lot 230 Paire d'aiguières en faïence HR Quimper
Paire d'aiguières en faïence HR Quimper à décor de breton et bretonnes (accidents et restaurations) H 43 cm
Estimation :
180 € / 200 €