mercredi 19 avril 2017 à 10:00
Lot 233 Marjatta TABURET (1941) "Lampe à décor f
Marjatta TABURET (1941) "Lampe à décor floral" faïence signé H 37.5 cm
Estimation :
300 € / 400 €