mardi 13 juin 2017 à 10:00
Lot 238 Marjatta TABURET (1931) deux panneaux dé
Marjatta TABURET (1931) deux panneaux décoratif de carreaux de céramique à décor de soleils non signés 41x41 et 103x51
Estimation :
100 € / 120 €