mardi 13 juin 2017 à 10:00

Lot 238 Marjatta TABURET (1931) deux panneaux dé

Marjatta TABURET (1931) deux panneaux décoratif de carreaux de céramique à décor de soleils non signés 41x41 et 103x51

Estimation : 100 € / 120 €