mercredi 28 juin 2017 à 10:00

Lot 57 Coupe trilobée en porcelaine blanche et

Coupe trilobée en porcelaine blanche et or à décor polychrome de fleurs Limoges marquéeAH & Cie époque XIXe

Estimation : 30 € / 40 €