mercredi 28 juin 2017 à 10:00
Lot 57 Coupe trilobée en porcelaine blanche et
Coupe trilobée en porcelaine blanche et or à décor polychrome de fleurs Limoges marquéeAH & Cie époque XIXe
Estimation :
30 € / 40 €