mercredi 28 juin 2017 à 10:00
Lot 108 Paire d'aiguières en faïence HR Quimper
Paire d'aiguières en faïence HR Quimper à décor de breton et bretonnes (accidents et restaurations) H 43 cm
Estimation :
100 € / 120 €