mercredi 28 juin 2017 à 10:00

Lot 108 Paire d'aiguières en faïence HR Quimper

Paire d'aiguières en faïence HR Quimper à décor de breton et bretonnes (accidents et restaurations) H 43 cm

Estimation : 100 € / 120 €