mercredi 28 juin 2017 à 10:00

Lot 120 Charles MAILLARD (1876-1978) Henriot Qui

Charles MAILLARD (1876-1978) Henriot Quimper 12 porte couteaux décor de marins, salière et poivrière à décor d'un couple bigouden en barque (égrenures)

Estimation : 200 € / 300 €