mercredi 28 juin 2017 à 10:00
Lot 121 Jim SEVELLEC (1897-1971) et Henriot Quim
Jim SEVELLEC (1897-1971) et Henriot Quimper 18 sujets en faïence de la Noce, la Gavotte et la Procession (3 accidents et éclats)
Estimation :
1 000 € / 1 500 €