mercredi 28 juin 2017 à 10:00
Lot 155 Ecole Italienne d'après Raphaël : "La Sa
Ecole Italienne d'après Raphaël : "La Sainte Famille", Huile sur toile. Bel encadrement néo-gothique époque XIXe. 71x58 cm (ref 18)
Estimation :
3 000 € / 4 000 €