mercredi 28 juin 2017 à 10:00

Lot 201 Salon de style Louis XVI époque 1900 com

Salon de style Louis XVI époque 1900 comprenant:un canapé,deux fauteuils,quatre chaises (garniture différente sur un fauteuil et manque quelque bobèches)

Estimation : 300 € / 400 €