mercredi 28 juin 2017 à 10:00
Lot 201 Salon de style Louis XVI époque 1900 com
Salon de style Louis XVI époque 1900 comprenant:un canapé,deux fauteuils,quatre chaises (garniture différente sur un fauteuil et manque quelque bobèches)
Estimation :
300 € / 400 €