mercredi 28 juin 2017 à 10:00

Lot 213 Table travailleuse à décor marqueté de f

Table travailleuse à décor marqueté de fleurs Epoque Napoléon III (55x38x74cm) (accidents et manques)

Estimation : 80 € / 100 €