mercredi 28 juin 2017 à 10:00
Lot 213 Table travailleuse à décor marqueté de f
Table travailleuse à décor marqueté de fleurs Epoque Napoléon III (55x38x74cm) (accidents et manques)
Estimation :
80 € / 100 €