mercredi 28 juin 2017 à 10:00

Lot 216 Table travailleuse en bois laqué à décor

Table travailleuse en bois laqué à décor de scènes de la vie quotidienne Chinoise.Chine XIX 76X63X42.5 (accidents et manques)

Estimation : 300 € / 400 €