mercredi 28 juin 2017 à 10:00
Lot 216 Table travailleuse en bois laqué à décor
Table travailleuse en bois laqué à décor de scènes de la vie quotidienne Chinoise.Chine XIX 76X63X42.5 (accidents et manques)
Estimation :
300 € / 400 €