mercredi 28 juin 2017 à 10:00
Lot 217 Importante table de salle à manger en no
Importante table de salle à manger en noyer et placage de noyer à décor rayonnant, style Louis XVI, vernis au tampon (à restaurer),77X214X132 une rallonge identique (ref 29)
Estimation :
300 € / 350 €