mercredi 28 juin 2017 à 10:00
Lot 225 Secrétaire de dame à abattant à décor ma
Secrétaire de dame à abattant à décor marqueté d'attributs de la musique plateau marbre époque Napoléon III H 134 cm (accident)
Estimation :