mercredi 28 juin 2017 à 10:00
Lot 226 Buffet secrétaire à riche décor mouluré
Buffet secrétaire à riche décor mouluré et sculpté ouvrant par deux vantaux et un tiroir formant secrétaire Epoque Napoléon III (134x57x107cm)
Estimation :
400 € / 600 €