mercredi 28 juin 2017 à 10:00
Lot 230 Meuble à hauteur d'appui en marqueterie
Meuble à hauteur d'appui en marqueterie Boulle plateau marbre blanc époque Napoléon III H 111cm
Estimation :
500 € / 600 €