mercredi 28 juin 2017 à 10:00

Lot 230 Meuble à hauteur d'appui en marqueterie

Meuble à hauteur d'appui en marqueterie Boulle plateau marbre blanc époque Napoléon III H 111cm

Estimation : 500 € / 600 €