mercredi 28 juin 2017 à 10:00

Lot 231 Cartonnier en poirier noirci ouvrant par

Cartonnier en poirier noirci ouvrant par 16 tiroirs en carton gainé de cuir vert (accident à l'un) (45x97x150cm) Epoque Napoléon III (manque)

Estimation : 200 € / 300 €