mardi 10 octobre 2017 à 10:00

Lot 38 Collier platine et or jaune époque 1900

Collier platine et or jaune époque 1900 double rang de perles fines sur fil or jaune quatre médaillons platine D : 13 mm ajourés sertis de diamants et un médaillon ciselé orné d'un bouquet fleuri agrémenté de perles fines et de diamants en rose pds brut 22.43 grs

Estimation : 1 200 € / 1 300 €