mardi 10 octobre 2017 à 10:00
Lot 58 Belle théière de la Manufacture Porquier
Belle théière de la Manufacture Porquier Beau à décor floral et de deux bretonnes prise bec et couvercle zoomorphes accident au couvercle hauteur 18.5cm marqué PB
Estimation :
300 € / 400 €