mardi 10 octobre 2017 à 10:00
Lot 62 Petit vase en grès à décor d’un breton e
Petit vase en grès à décor d’un breton en buste, création de Paul Fouillen, HB Quimper Odetta 340 – 1397, accident au col.
Estimation :
80 € / 100 €