mardi 10 octobre 2017 à 10:00

Lot 67 Paire d'aiguières en faïence HR Quimper

Paire d'aiguières en faïence HR Quimper à décor de breton et bretonnes H : 43 cm (accidents et restaurations)

Estimation : 80 € / 100 €