mardi 10 octobre 2017 à 10:00
Lot 92 Jim SEVELLEC (1897-1971) et Henriot Quim
Jim SEVELLEC (1897-1971) et Henriot Quimper 18 sujets en faïence de la Noce, la Gavotte et la Procession (3 accidents et éclats)
Estimation :
800 € / 1 000 €