mardi 10 octobre 2017 à 10:00
Lot 115 Lampe champignon en pâte de verre à domi
Lampe champignon en pâte de verre à dominante jaune et bleu signée Le Verre Français (restauration) pied de lampe en fer forgé H : 42 cm
Estimation :
80 € / 100 €