mardi 10 octobre 2017 à 10:00
Lot 139 Rare médaillon en cire polychrome représ
Rare médaillon en cire polychrome représentant "La Cène" travail début XIXe (Belge) restaurations anciennes dans un cadre à palmettes Empire 24.5 x 19
Estimation :
600 € / 800 €