mardi 10 octobre 2017 à 10:00
Lot 143 JOB de Locronan, faux en bois sculpté en
JOB de Locronan, faux en bois sculpté en ronde bosse à motifs bretons et animalier signée 130 x 70 cm (accident)
Estimation :
100 € / 150 €