mardi 10 octobre 2017 à 10:00

Lot 160_B Lot de monnaies divisionnaires bronze, a

Lot de monnaies divisionnaires bronze, argent et autres métaux. Tous pays (usures). Deux bougeoirs en bronze ciselé H : 42 cm et une médaille de la légion d'honneur

Estimation : 80 € / 100 €