mardi 10 octobre 2017 à 10:00
Lot 160_B Lot de monnaies divisionnaires bronze, a
Lot de monnaies divisionnaires bronze, argent et autres métaux. Tous pays (usures). Deux bougeoirs en bronze ciselé H : 42 cm et une médaille de la légion d'honneur
Estimation :
80 € / 100 €