mardi 10 octobre 2017 à 10:00

Lot 165 Pendule portique en bronze doré décor en

Pendule portique en bronze doré décor en appliques d'urnes et animaux époque Empire 34 x 22 x 8.5 cm

Estimation : 400 € / 500 €