mardi 10 octobre 2017 à 10:00
Lot 165 Pendule portique en bronze doré décor en
Pendule portique en bronze doré décor en appliques d'urnes et animaux époque Empire 34 x 22 x 8.5 cm
Estimation :
400 € / 500 €