mardi 10 octobre 2017 à 10:00
Lot 168 Cave à liqueur en poirier noirci à décor
Cave à liqueur en poirier noirci à décor marqueté en laiton intérieur à quatre carafes et douze verres en verre teinté bleu Epoque Napoléon III (manque deux bouchons)
Estimation :
100 € / 150 €