mardi 10 octobre 2017 à 10:00

Lot 168 Cave à liqueur en poirier noirci à décor

Cave à liqueur en poirier noirci à décor marqueté en laiton intérieur à quatre carafes et douze verres en verre teinté bleu Epoque Napoléon III (manque deux bouchons)

Estimation : 100 € / 150 €